Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

АНКОР

Работа в компании АНКОР

АНКОР Аутсорсинг оказывает услуги в области предоставления персонала, управления его численностью и аутсорсинга бизнес процессов российским и международным компаниям.

Сотрудничество с АНКОР Аутсорсинг дает вам возможность вовлекать в рабочий процесс требуемое количество трудовых ресурсов, вместе с тем оформление сотрудников в штате АНКОРа не обременяет ваш бизнес кадровым делопроизводством, расчетом заработной платы и другими непрофильными функциями.

АНКОР Аутсорсинг оказывает услуги в строгом соответствии с действующим законодательством РФ и с учетом корпоративных практик клиентов.

АНКОР Аутсорсинг работает по всей территории России, располагая сетью в 24 филиала и обеспечивает клиентам федеральный уровень ведения проектов и контроля обслуживания за счет системы макрорегионального управления.

Контактная информация

Россия, Московская область, Ногинский район, северо-западнее 2 км. пос. им. Воровского, промышленная площадка №1

Контактное лицо: Анна Евгеньевна

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии АНКОР, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя АНКОР.

вакансий: 0