Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Гвардия Групп

Работа в компании Гвардия Групп

Группа кадровых компаний оказывает полный комплекс услуг в области поиска и подбора специалистов, лизинга персонала и выведения сотрудников за штат, а также предоставляет целый ряд других сопутствующих сервисов в сфере управления человеческими ресурсами. Мы являемся прямым работодателем и существуем на рынке труда с 2006 года.
Приглашаем на постоянную работу и работу вахтовым методом для работы на крупных пищевых/не пищевых производствах и современных складских комплексах. Мы предлагаем работу в стабильной компании, гарантирующей хорошие условия труда, с конкурентной заработной платой, широкий выбор мест работы и востребованные линейные вакансии, для работы на которых, не требуется специального образования, различные рабочие графики.

Контактная информация

Москва, Электрический пер., д.3/10 стр.1

Контактное лицо: Анна

Телефон:

out-staff.com

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Гвардия Групп, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Гвардия Групп.

вакансий: 0