Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО "Мосэнергосбыт-Раменское"

В 2005 году, после выделения из состава ОАО «Мосэнерго», ОАО «Мосэнергосбыт» начало свою деятельность как самостоятельное энергосбытовое предприятие. ОАО «Мосэнергосбыт» является правопреемником ОАО «Мосэнерго» в отношении договоров энергоснабжения и поставляет электрическую энергию более чем 220 тысячам предприятий и более 6 миллионам бытовых потребителей г. Москвы и Московской области, которых обслуживают более 100 офисов продаж электрической энергии.
На сегодняшний день «Мосэнергосбыт» – крупнейшая энергосбытовая компания страны, реализующая 6, 9% вырабатываемой в России электрической энергии (80 млрд кВт·ч в год). В ее состав входят офисы по обслуживанию клиентов в Москве и Московской области, а также муниципальные отделения и участки.
ОАО «Мосэнергосбыт» действует на территории г. Москвы и Московской области. Общая площадь обслуживаемой территории – 47 тыс. кв. километров.

Контактная информация

Раменское, Гурьева 11а

Контактное лицо: Горлова Надежда Анатольевна

Телефон:

mosenergosbyt-ramenskoe.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО "Мосэнергосбыт-Раменское", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО "Мосэнергосбыт-Раменское".

вакансий: 0