Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Азбука Вкуса

Работа в компании Азбука Вкуса

"Азбука Вкуса" - одна из старейших российских розничных сетей. Супермаркеты "Азбука Вкуса" ориентированы как на гурманов, так и на всех тех, кто ценит широкий ассортимент и высокое качество продуктов питания. В "Азбуке Вкуса" представлен широкий ассортимент товаров со всего света - мы привозим лучшее из более чем 50 стран мира.
Наша миссия - создавать лучшую в мире сеть продуктовых супермаркетов! Именно поэтому компания уже не раз становилась лауреатом многих престижных премий и званий. Среди наиболее престижных наград - "Привлекательный работодатель", премия "За создание системы подготовки высококвалифицированных специалистов в сфере розничной торговли", премия "За ответственную позицию в вопросах соблюдения прав потребителей".

Контактная информация

Москва, Кутузовский пр-т, д.36 с.6

Контактное лицо: Мария

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Азбука Вкуса, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Азбука Вкуса.

вакансий: 0