Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО "Самомой"

"Самомой" - новая, быстроразвивающаяся Компания, созданная в 2014 году профессионалами, обладающими большим опытом в сфере строительство объектов коммерческой недвижимости.
На сегодняшний день открыто 5 автоматических моек самообслуживания. И это только начало! В 2015 года ООО "Самомой" планирует запустить 30 новых объектов! Территория представительства - Московская область и близлежащие города: Владимир, Ярославль, Тамбов и другие.
Компания сотрудничает с лидером мирового рынка автомоек - компанией KERCHER.
Благодаря немецким технологиям, оперативности и инновациям, у Компании "Самомой" получилось создать передовую, полезную и востребованную услугу, не имеющую аналогов в России.
Присоединяйтесь к Команде профессионалов. Растите и развивайтесь с нами! Мы ценим своих сотрудников и вместе строим наше будущее!

Контактная информация

Балашиха, мкр. ЦОВБ, д.16

Контактное лицо: Кристина Александровна

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО "Самомой", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО "Самомой".

вакансий: 0