Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ооо"Альгида"

Многопрофильный медицинский центр «Альгида»
«Альгида» - многопрофильный центр, оказывающий все виды медицинских услуг, начиная от диагностики и заканчивая лечением даже самых тяжелых заболеваний. Эффективность применяемых методов обусловлена наличием современной медицинской техники и высоким профессионализмом сотрудников клиники.
Миссия клиники «Альгида» - не просто лечение, а профилактика болезней и ранняя диагностика. медицинский центр в кунцево славянский бульвар зао
К сожалению, многие люди, стремясь к улучшению материального благосостояния, совершенно забывают о важности нематериальных благ. Как говорит известная пословица, -«здоровье не купишь за деньги». Нет смысла спорить с народной мудростью, однако не стоит и забывать о важности профилактики и своевременной диагностики заболеваний – такие инвестиции окажутся самыми ценными.

Аккаунт пользователя заблокирован модератором сервиса

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ооо"Альгида", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ооо"Альгида".

вакансий: 0