Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО «Такси Респект»

Наш автопарк по праву считается самым крупным. Он состоит исключительно из брендовых марок автомобилей повышенной комфортности. Все автомобили компании не старше 3х лет и каждый из них проходит ежедневный технический осмотр, за счет чего обеспечивается непревзойдённый комфорт и безопасность пассажиров.

В штате компании работают самые опытные квалифицированные водители, проходящие жесточайший отбор.

Все наши водители – это настоящие профессионалы, отлично знающие свою работу. Специальные тренинги позволяют постоянно повышать уровень профессионализма каждого сотрудника.

Современная диспетчерская, оборудованная по последнему слову техники, позволяет решать любые задачи в кратчайшие сроки. С каждым клиентом, сделавшим заказ, работает персональный диспетчер, что позволяет минимизировать риски при выполнении даже самых сложных задач.

Мы работаем 24 часа в сутки 365 дней в году.

Контактная информация

Москва, ул. Ялтинская, д.2

Контактное лицо: Кирилл Вячеславович

Телефон:

oldtaxi.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО «Такси Респект», опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО «Такси Респект».

вакансий: 0