Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Персональное Решение - ХИМКИ

«Персональное решение» — современная и надежная аутсорсинговая компания, имеющая полноценные представительства в 50 городах России и СНГ.
Компания «Персональное Решение – Химки» работает в нескольких городах на севере Московской области: Химки, Лобня и Долгопрудный.
Основные сферы нашей деятельности:
Подбор рабочего персонала
Рекрутинг рабочих без специальных навыков
Лизинг и аренда персонала (грузчики, разнорабочие)
Мы уверены, что невозможно построить современную, удобную для клиентов и работников компанию без использования современных технологий.
Внедренная IT система по привлечению, учету и сбору в бригады наших сотрудников позволяет нам всегда быть «на 3 шага впереди».
Наш подход дает нам возможность реализовывать большее количество проектов за меньший срок за счет автоматизации процессов, снижает влияние человеческого фактора на наш бизнес.
Одна из главных наших задач – взять верхнюю планку по уровню обслуживания Клиентов в России.

Контактная информация

Химки, Батарейная, 6

Контактное лицо: Николай Николаевич

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Персональное Решение - ХИМКИ, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Персональное Решение - ХИМКИ.

вакансий: 0