Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ОАО "ПИК"

Группа Компаний ПИК, основанная в 1994 году, сегодня является одним из ведущих российских девелоперов в области жилой недвижимости. За 20 лет работы Группа прошла долгий путь от небольшой, но динамичной риэлтерской компании до мощного вертикально-интегрированного холдинга, контролирующего все стадии процесса девелопмента – от разработки концепции и строительства до продаж и управления объектами.

Приоритетным направлением деятельности Группы Компаний ПИК является строительство современного доступного жилья преимущественно в сегменте индустриального домостроения. Группа реализует проекты в Москве, Московской области и других регионах России. Земельный банк Компании составляет 7 млн кв. метров.

С начала деятельности Компания построила около 14 млн кв. м жилой недвижимости и обеспечила квартирами более 220 тысяч российских семей.

Контактная информация

Москва, проезд Стройкомбината, владение 1

Контактное лицо: отдел подбора персонала

Телефон:

www.pik.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ОАО "ПИК", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ОАО "ПИК".

вакансий: 0