Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО "Митра"

В настоящее время мы полностью освобождаем территории ОАО "ВБД НАПИТКИ", ЗАО "Мултон" и ООО "Кока-Кола Эйч Би Си Евразия" от высвободившейся тары, предоставляем квалифицированный персонал на многие участки производства, вся работа и вывоз производится круглосуточно. Мы предоставляем транспортные услуги по бесперебойной перевозке сырья и готовой продукции. Нашей компанией осуществляется хранение более 80% сырья для производства ЗАО "Мултон" .
На территории каждой работающей с нами компании закреплен менеджер, который следит за выполнением всех требований к выполнению работ для полноценного производственного процесса.
В нашей работе мы используем парк автотранспорта как российского, так и импортного производства. Это позволяет предоставить нашим клиентам качественные услуги по выгодным ценам во всех районах Москвы и Московской области.

Контактная информация

Лосино-Петровский, д.Осеево территория пром. зоны

Контактное лицо: Отдел кадров

Телефон:

www.frostaltd.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО "Митра", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО "Митра".

вакансий: 0