Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

RCC Returnable Containers Company

Работа в компании RCC Returnable Containers Company

Компания RCC объединила в себе экспертов в области логистики, потребительских товаров (FMCG and Retail chain), производства оборотной тары и юриспруденции.
Наши цели:
Помочь нашим клиентам сделать бизнес более конкурентоспособным за счет инновационных решений по использованию оборотной тары.
Продвигать идею массового перехода на возвратную тару и ее эффективного использования на рынке России как наименее вредную для окружающей среды.
Основываясь на изучении лучших мировых практик в области обработки возвратной тары, мы сосредоточили наши усилия на их локализации и внедрении на территории России. Уже сейчас, глядя на позитивный опыт наших клиентов, мы можем с уверенностью заявлять о высокой ценности решений RCC для бизнеса.
Наша команда состоит из профессионалов с большим опытом и является самым большим нашим активом. Сотрудники RCC всегда смогут найти персональное решение для каждого клиента, основанное на инновациях и создающее настоящую ценность для бизнеса.

Контактная информация

ул.Чехова, д.20Б

Контактное лицо: Анастасия Кондратьева

Телефон:

rcc-rus.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии RCC Returnable Containers Company, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя RCC Returnable Containers Company.

вакансий: 0