Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО "РИГЛА"

Работа в компании ООО РИГЛА

Крупная, активно развивающаяся аптечная сеть регионального масштаба, насчитывает более 210 аптек в Москве и Московской области. Существует на рынке уже более 10 лет, с 2001 года,
"Ригла" представляет розничный сегмент бизнеса Группы компаний "Протек" - крупнейшего фармацевтического холдинга России. Ассортимент аптечной сети - 18 тысяч ассортиментных позиций, из которых около 60% занимают парафармацевтические товары. Мы предлагаем работу тем, кто ищет надежных партнерских отношений, кто хочет развиваться вместе с нами. Предоставляем все возможности для того, чтобы каждый мог раскрыть свой потенциал - высота профессионального и карьерного роста зависит целиком и полностью от его достижений. Личная ответственность и инициатива - залог, как личного успеха, так и процветания компании!
РИГЛА- работайте на здоровье!

Контактная информация

Москва, Шенкурский проезд, дом 14

Контактное лицо: Наталия

Телефон:

www.rigla.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО "РИГЛА", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО "РИГЛА".

вакансий: 0