Ко-Мод
Прямой работодательНаша деятельность заключается в проектировании и создании фирменного стиля одежды для корпоративных заказчиков и промоакций. Также мы разрабатываем и производим все виды сувенирной продукции.
Компания под маркой «КО-МОД» существует на рынке около 5-х лет, и за этот период мы достигли больших результатов. Ранее компания носила название «Деколь», которая была создана на базе рекламного BTL агентства. После нескольких лет работы в составе агентства данное подразделение было оформлено в отдельную компанию. На начальном этапе был создан экспериментальный цех для производства небольших партий товара, но уже через год «Ко-мод» открыл крупный цех по производству средних и больших партий одежды на территории Москвы и Московской области.
Мы используем творческий подход, учитывая модные тенденции и корпоративный стиль наших клиентов. В наши услуги входит разработка эскизного проекта, подбор материалов и отшив любой партии продукции.
Контактная информация
Москва, ул.Нижегородская, д.29
Контактное лицо: Медведева Лидия
Телефон:
Работа в Москве и Московской области