Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Джеймс Ривер Бранч

Компания Джеймс Ривер Бранч- российский производитель и поставщик оборудования для производства голограмм и расходных материалов для голографии.

Компания унаследовала свое название от американского производителя голографического оборудования James River Products, представителем которого мы были многие годы.

Собственная технологическая база, высококлассные специалисты, многолетний опыт работы и тесные связи с голографическими компаниями по всему миру от Соединенных Штатов до Китая и Японии, позволяют нам год за годом сохранять твердые позиции в области производства и поставки оборудования для производства голограмм и расходных материалов для голографии на всем постсоветском пространстве и в восточной Европе.

Контактная информация

Москва, Твардовского 8

Контактное лицо: Сергей Витальевич Лосев

Телефон:

jr-rus.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Джеймс Ривер Бранч, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Джеймс Ривер Бранч.

вакансий: 0