Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ИнтехНедвижимост­ь

Работа в компании ИнтехНедвижимость

Агентство "ИнтехНедвижимость" является департаментом недвижимости ООО "Интехпроект», которое более четырнадцати лет работает на рынке проектирования и строительства.

Мы помогаем в решении задач любой сложности в области недвижимого имущества, что ведет к улучшению условий жизни наших Клиентов и появлению новых перспектив их развития в различных направлениях.
Мы специализируемся на решении проблемных вопросов, связанных с недвижимостью: при аренде, продаже, покупке или обмене квартир вторичного рынка и новостроек а также при сделках с другими объектами недвижимости, такими как загородные дома, дачи, земельные участки, офисные и промышленные помещения и здания, производственные, торговые и другие коммерческие объекты.

Наши Агенты работают по удобному графику с достойной оплатой!

Контактная информация

Москва, Сиреневый бульвар, д.15

Контактное лицо: Наталья Юрьевна

Телефон:

intehdom.com

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ИнтехНедвижимост­ь, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ИнтехНедвижимост­ь.

вакансий: 0