Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Технохим

Научно-производственная фирма, основана в 1991г. Разарботка и производство технологий продления сроков годности и сохранения продуктов питания, а также технологических инноваций.
Деятельность компании направлена на повышение комплексной промышленной и продовольственной безопасности предприятий, в т.ч. пищевой промышленности. Повышение промышленной безопасности в т.ч. пищевых предприятий осуществляется за счет применения токсикологически и экологически безопасных рабочих жидкостей холодильного оборудования. Для этого нами производятся промежуточные хладоносители (теплоносители, охлаждающие жидкости, антифризы и т.д.), а также концентраты добавок, снижающие коррозионную активность (ингибиторы коррозии), вязкость, температуру начала кристаллизации, пенообразование, образование отложений в хладоносителях (разработка, производство, реализация и техническое сопровождение). Параллельно снижается аммиакоемкость холодильных установок.

Контактная информация

Москва, 2-я Владимирская ул., д.11

Контактное лицо: Мария

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Технохим, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Технохим.

вакансий: 0