Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Маникюр-Express

Компания "Маникюр Express" (18 студий в Москве, 4 филиала в России) предлагает комплекс услуг по маникюру и педикюру. Наши студии расположены в крупных торговых центрах Москвы и городах России. В компании действует корпоративный учебный центр, который готовит мастеров маникюра и администраторов В нашем учебном центре можно получить профессию мастера -маникюра на очень выгодных условиях, с последующим трудоустройством.
Мы представлены в Торговых центрах "Европарк" (м.Крылатское)‚ "Атриум" (м. Курская‚ "Первомайский" (м. Первомайская); "Времена Года" (м. Славянский бульвар); АШАН Марьина Роща (м. Марьина Роща); "Капитолий" (м. Университет); Мега Теплый стан (м. Теплый стан)‚ Белорусская (Бизнес Центр)‚ "Калужский" (м. Калужская) и др.

Контактная информация

Москва, ул. Площадь Европы, д.2

Контактное лицо: Антонова Ирина Владимировна

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Маникюр-Express, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Маникюр-Express.

вакансий: 0