Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО ЧОП ОберегЪ

Частное охранное предприятие «ОберегЪ» имеет историю, которая начинается с 1991 года. В те времена бизнес в России находился в стадии зарождения и становления, и наше ЧОП работало и как самостоятельная охранная фирма, и как охранная служба в составе других предприятий. Тогда нам удалось организовать эффективные отделы безопасности на многих предприятиях, помочь в создании собственных охранных служб многим частным охранным предприятиям Москвы.
За это время наша компания накопила огромный опыт по охране объектов с различной спецификой. Предметом особой гордости сотрудников является тот факт, что правительство Москвы доверило нам охрану ряда крупных объектов, среди которых особо можно выделить Третье транспортное кольцо и Москва-Сити.

Контактная информация

Москва, ул. Большая Почтовая, д. 26 В, стр. 2, этаж 5, офис 15.

Контактное лицо: Виктория

Телефон:

www.o-bereg.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО ЧОП ОберегЪ, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО ЧОП ОберегЪ.

вакансий: 0