Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Агенство "PLATON"

В первую очередь хотелось бы отметить, что наше агентство работает в этом бизнесе с 2003 года,а из этого можно сделать вывод: мы имеем приличный опыт работы.Мы работаем с крупнейшими сетями отелей, ресторанов,ночных клубов и т.д.Мы предлагаем работу на отличных условиях с перспективой добиться желаемого в кратчайшие сроки.
Элитное агентство "PLATON" помимо прочего предлагает девушкам работу в Москве с заработком от 200 000 тысяч рублей в месяц. Работа для девушек в модельном бизнесе - это интересно и перспективно. Суть работы в участии девушек в рекламных акциях, выступлениях на подиуме, презентациях и выставках.
Мы предлагаем вам: высокооплачиваемая работа, стабильный высокий заработок, индивидуальный подход, материальную независимость, перспективу карьерного роста, проживание (в случаи необходимости), удобный график работы.

Контактная информация

Москва, ул.1-я Тверская-ямская, д.29, стр.1

Контактное лицо: Дмитрий

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Агенство "PLATON", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Агенство "PLATON".

вакансий: 0