Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Metro

Компания «Метро Групп» предоставляет услуги аутстаффинга и аутсорсинга персонала. Наши специалисты обладают обширным практическим опытом оказания услуг данной сферы. В активе компании – успешная реализация проектов в таких областях, как транспорт, склад, непищевые и пищевые производств, общественное питание, логистика, клининг, ритейл.

Опыт работы позволил максимально отладить структуру и все базовые бизнес-процессы, задействованные в нашей деятельности. Длительное сотрудничество с коммерческими структурами продемонстрировало экономическую и административную целесообразность и высокую эффективность передачи функций управления персоналом, а также выведения его вне пределов штата. Результатом этого стала возможность существенно снизить затраты компании, одновременно оптимизировав налогообложение.

Современный подход к управлению – залог успеха в бизнесе!

Аккаунт пользователя заблокирован модератором сервиса

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Metro, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Metro.

вакансий: 0