Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ХОСТМАНН - ШТАЙНБЕРГ РУС

ООО «Хостманн-Штайнберг РУС» – российское представительство концерна hubergroup, одного из мировых лидеров в производстве красок для печати и других материалов для полиграфии. За время работы на рынке с ноября 2004 года компания прочно утвердилась на рынке и завоевала (мы надеемся – заслуженно) доверие клиентов. Об этом свидетельствует постоянное увеличение объемов продаж в на протяжении всего времени.

Работает сеть филиалов в стратегически важных для полиграфии регионах: офисы «Хостманн-Штайнберг РУС» в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Воронеже, Туле. Все филиалы объединены в единую корпоративную сеть организации. Самые современные средства коммуникации позволяют осуществлять связь не только между всеми офисами в России, но и с головными офисами в Германии

Контактная информация

143405, Московская обл., Красногорский р-н,

Контактное лицо: Назарова Вера Сергеевна

Телефон:

www.hostmann-steinberg.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ХОСТМАНН - ШТАЙНБЕРГ РУС, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ХОСТМАНН - ШТАЙНБЕРГ РУС.

вакансий: 0