Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Стратегия

Группа компаний «Стратегия» - это торгово-производственное предприятие, работающее в сфере легкой промышленности, изготавливающее более 1500 видов товаров и оказывающее вышивальные услуги, услуги по производству продукции Private Label (Частная Торговая Марка).
Основой ассортимента являются: ТОВАРЫ для ДОМА, аксессуары для ФИНСКОЙ САУНЫ и принадлежности для РУССКОЙ БАНИ. Мы производим фетровые изделия - шапки, рукавицы, коврики для бани и сауны; одежду, полотенца, обувь для дома и бани из хлопчатобумажных и льняных тканей; компактные сауны; предметы банного интерьера - мебель, измерительные приборы, декоративные изделия; натуральную косметику, эфирные масла и ароматические средства, а также целый ряд функциональных банных принадлежностей – от мочалок до бондарных изделий.

Контактная информация

Москва, ул. Енисейская, д. 1

Контактное лицо: Людмила Викторовна

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Стратегия, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Стратегия.

вакансий: 0