Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Сандуновские бани

Работа в компании Сандуновские бани

О Сандунах

ООО «Сандуновские бани» это стабильная Российская компания, являющаяся всемирно известным брендом. За свою двухсотлетнюю историю Сандуны заслужили доверие клиентов и завоевали репутацию одной из самых надежных профессиональных компаний на рынке сферы обслуживания. Но, несмотря на славное прошлое и настоящее, компания не останавливается на достигнутом и продолжает идти в ногу со временем.

Сандуновские бани сегодня это самый крупный банный комплекс в Москве: три мужских и два женских отделения, сохранившие исторические интерьеры, номерные бани, салон красоты, ресторан и прачечная. Главными достоинствами комплекса являются признанное качество оказываемых услуг и их ассортимент от классических до самых современных.

Контактная информация

Москва, ул. Неглинная, д. 14, стр. 3-7

Контактное лицо: Ольга Геннадьевна

Телефон:

www.sanduny.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Сандуновские бани, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Сандуновские бани.

вакансий: 0