Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ТТК Тент

Компания ТТК оказывает комплекс услуг, связанных с обслуживанием грузовых автомобилей и других видов грузового транспорта, а также услуги по строительству и ремонту тентовых, надувных и металлических конструкций.
Кузовные работы: ремонт и изготовление кузовов прицепов и полуприцепов, фургонов различных грузовых автомобилей, ремонт сдвижных крыш.
Тенты: ремонт и изготовление тентов на грузовые автомобили и тентов для различных промышленных и жилых объектов: автомоек, сервисов, складских помещений и т.д.,
Промышленные ПВХ шторы: прозрачные и цветные тентовые шторы и завесы для домов, дач, беседок ресторанов и кафе, для промышленных объектов, складов, автомоек, гаражей, ворот любого назначения и т.д.
Тентовые конструкции: ремонт и изготовление тентовых конструкций для сооружений различного назначения, склады, рынки, ангары.

Контактная информация

Москва, Ступинский проезд, 1, ст. м. Пражская

Контактное лицо: Олег

Телефон:

tent-ttc.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ТТК Тент, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ТТК Тент.

вакансий: 0