Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ГК ОМЕГА

Работа в компании ГК ОМЕГА

Розничная сеть магазинов «ТракСервис» (группа компаний «Омега», Москва), была образована в 2000 г. На сегодняшний день мы являемся одним из ведущих российских дистрибьюторов запасных частей к европейским большегрузным автомобилям Mercedes, Man, Scania, Volvo, Iveco, Renault и осям BPW, ROR, SAF, SMB, Fruehauf, Trailor, Kassbohrer. Наш центральный офис и оптовый распределительный склад расположены на юге Москвы, а торговая сеть насчитывает 11 магазинов в разных районах столицы.
«ТракСервис» является дилером таких известных и уважаемых компаний, как Bosch, Firestone, Nissens, Templin и Wabco. В общей же сложности мы работаем с продукцией более чем 70 производителей. При этом наша фирма опирается преимущественно на европейские марки, чье качество проверено временем.
Имеется удобный интернет-магазин http://www.etsp.ru/ с самым широким ассортиментом запчастей всех ценовых категорий. Мы держим слово и несем ответственность за результат. Станьте нашим сотрудником, и Вы не пожалеете.

Контактная информация

г.Москва 2-Я Мелитопольская улица дом 4а

Контактное лицо: Французова Кристина

Телефон:

etps.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ГК ОМЕГА, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ГК ОМЕГА.

вакансий: 0