Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Бетховен

Сеть зоомагазинов "Бетховен" - всероссийская крупная розничная сеть, представляет полный спектр товаров и услуг для владельцев любых домашних животных. Наш ассортимент: большой выбор кормов, пищевых добавок и всевозможных лакомств для домашних животных; кошки, собаки, грызуны, птицы, пресмыкающиеся, аквариумные рыбки. В магазинах работает грумерский салон - салон красоты для Ваших питомцев.
В нашем коллективе мы хотим видеть молодых, коммуникабельных, энергичных людей, любящих домашних животных и желающих работать в дружной команде профессионалов. Мы обучаем, растим профессионалов своего дела, которые не остаются равнодушными к проблемам окружающих! Мы предоставляем вакансии в наших магазинах для: управляющих, старших смен, продавцов-консультантов, продавцов в отдел аквариумистики, ветврачей-консультантов, кассиров, грумеров - в связи с открытием новых магазинов в Москве, в регионах, также открыты вакансии в администрации офиса.

Контактная информация

Москва, Варшавское шоссе, 42

Контактное лицо: Краснова Виктория

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Бетховен, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Бетховен.

вакансий: 0