Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Школа домашнего персонала "Новые перспективы"

ШДП «Новые перспективы» - российская фирма, предлагающая эксклюзивные услуги по дистанционному трудоустройству домашнего персонала из числа отобранных и подготовленных соискателей для работы в российских семьях.
Отличительной особенностью ШДП «Новые перспективы» от всех российских кадровых агентств является то, что все, без исключения соискатели, отобранные для работы в семьях, не только имеют чистые мед.анализы на: ВИЧ, Гепатит В и С, РВ, туберкулёз и общий анализ крови, но и, в обязательном порядке, дистанционно, не выходя из дома, проходят видео-курс подготовки ШДП Новые перспективы из 10-ти видео-уроков с тестированием и методическими материалами, а также последующей по ним практикой с предоставлением своего письменного отчёта по ней перед трудоустройством в семью.
С условиями трудоустройства в российские семьи можно ознакомиться на нашем сайте:www.skola-personala.ru

Аккаунт пользователя заблокирован модератором сервиса

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Школа домашнего персонала "Новые перспективы", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Школа домашнего персонала "Новые перспективы".

вакансий: 0