Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Чемоданов Продакшн

Продакшн студия была создана по профессиональному акустическому проекту, инсталлировано оборудование «золотого» стандарта, где можно записать и свести песню, заказать аранжировку, осуществить дублирование фильмов, закадровый перевод, озвучить ТВ-рекламу, звуковой пост-продакшн телевизионных и полноментражных фильмов. Подробнее о нашей студии звукозаписи вы можете узнать в соответствующем разделе.

Полный цикл видеопроизводства с использо-
ванием высококлассного оборудования и новейших технологий. Съемочная группа и специалисты пост-продашна с радостью осуществят задачу любой сложности.

Наша продакшн компания несколько последних лет планомерно выстраивала дистрибьюцию музыкальных произведений, включая известные мировые площадки продаж музыкального контента. Поэтому песни наших артистов доступны для скачивания и прослушивания в хорошем качестве из любой точки земного шара. Цифровая дистрибьюция является одним из основных направлений нашей продакшн студии, расположенной в Москве.

Контактная информация

Москва, ул. Краснопрудная, 24/2, стр. 1

Контактное лицо: Игорь

Телефон:

chemodanov-production.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Чемоданов Продакшн, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Чемоданов Продакшн.

вакансий: 0