Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

КАРАВАН

Работа в компании КАРАВАН

Компания ООО "КАРАВАН" - это динамично развивающаяся компания, основанная в 1994 году. ООО "КАРАВАН" является дистрибутором компании DANONE, занимая уверенные позиции на молочном рынке Москвы и области. Дистрибуция продукции компании осуществляется через выделенные филиалы по Московской области: Коломна, Электросталь, Подольск, Селятино (Наро-Фоминский р-н), а также в г.Рязань.
Общий штат компании составляет более 400 сотрудников. Главное наше достояние – это люди! Мы считаем, что Компания достигла успеха и завоевала признание благодаря высокому качеству работы и профессионализму сотрудников. Работа в компании строится на началах доброжелательности в отношениях персонала и руководства, сочетаемой с требованиями профессиональной и рабочей дисциплины, ответственного отношения к работе и качественного выполнения поставленных задач, уважительного и внимательного отношения к клиентам компании. Наша команда – это талантливые, целеустремленные и энергичные люди, которые готовы развиваться:

Контактная информация

Москва, ул.Новохозловская, д.14, стр.1

Контактное лицо: Ирина

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии КАРАВАН, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя КАРАВАН.

вакансий: 0