Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Оптиком

Компания работает на отечественном рынке упаковочных материалов с 1999 года.

Предприятиям Москвы и Московской области мы предлагаем более широкий ассортимент продукции, что позволяет клиентам осуществлять комплексную закупку всего необходимого в одном месте.

Благодаря высокому товарообороту и большим объемам закупок в России, Азии и Европе, «Оптиком» в состоянии обеспечивать конкурентоспособные цены на весь перечень своей продукции.

На настоящий момент компания активно работает со всеми 89 регионами страны, большинством торговых сетей Центральной части России, а также со странами СНГ.

Сейчас в нашей команде работает порядка 500 сотрудников. На сегодняшний день в связи с активным развитием мы привлекаем специалистов в различные подразделения нашей компании. Наши сотрудники обеспечены стабильной заработной платой, скидкой на корпоративные обеды.

Контактная информация

Москва, Берзарина, 36

Контактное лицо: Алина

Телефон:

www.opti-com.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Оптиком, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Оптиком.

вакансий: 0