Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ИП Ляховицкая О.И.

Центр красоты Balance Club ведет свою историю с 2000 г.
Дизайн интерьера был разработан талантливым архитектором Сергеем Дрязжиным вместе с командой его единомышленников – художников и дизайнеров. Росписи выполнила известная художница — член Союза художников Мара Даугавите.
Просторные светлые залы, сочетание классики и хай-тека, вручную изготовленные светильники, зеркала и оригинальные предметы украшения интерьера, легкая музыка, цветы - а таком интерьере вас ждет небывалый творческий полет!
Наши мастера постоянно проходят обучения, повышая свой профессиональный уровень.
Директор и идейный вдохновитель - Ляховицкая Ольга Ильинична - понимающий, тактичный руководитель, человек с художественным вкусом.
Многие наши сотрудники работаю с основания салона, поэтом неудивительно, что мы стали семьей. Мы приглашаем вас в нашу дружную и крепкую команду!

Контактная информация

Москва, Проспект Верндаского 95 ,корп 4

Контактное лицо: Ильченко Светлана Валерьевна

Телефон:

www.balanceclub.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ИП Ляховицкая О.И., опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ИП Ляховицкая О.И..

вакансий: 0