Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО Компания «Большая Медведица»

Работа в компании ООО Компания Большая Медведица

ООО Компания «Большая Медведица» была основана в 1998 году. В настоящее время Компания владеет двумя супермаркетами самообслуживания в г. Королев Московской области, которые предлагают широкий ассортимент товаров и услуг высокого качества для покупателей с самыми разными потребительскими предпочтениями и уровнем доходов.

Компания «Большая Медведица»

В 2006 году после капитального ремонта одного из своих магазинов был открыт «Супермаркет № 1» с абсолютно новым корпоративным стилем, дизайном и подходом к ассортименту.

В 2010 году в ходе очередной реконструкции торговая площадь «Супермаркета № 1» была увеличена до 1100 м and #178;, что позволило внедрить передовые технологии в области дизайна и освещения. Также было закуплено самое современное торговое и инженерное оборудование.

Сегодня Компания «Большая Медведица» продолжает динамично развиваться. Одной из основополагающих ценностей на пути к успеху мы считаем нашу команду, которая на данный момент насчитывает 250 человек.

Контактная информация

Московская область, г. Королев, пр-кт Космонавтов, д. 12А

Контактное лицо: Вероника

Телефон:

www.superbm.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО Компания «Большая Медведица», опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО Компания «Большая Медведица».

вакансий: 0