Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

такси Энигма

"Такси Энигма" является одной из лидирующих компаний на рынке услуг такси. Благодаря оперативной обработке заказов, комфортным автомобилям и вежливым, пунктуальным водителям с большим стажем работы, люди выбирают нас.
Мы предоставляем услуги такси эконом - класса. Вы можете сделать предварительный заказ машины он-лайн (в этом случае мы перезвоним Вам сами) или позвонив в диспетчерскую службу. Мы работаем круглосуточно.
Наше такси приедет быстро, а обойдется Вам дешево. Вы можете сделать вызов на дом, на вокзал, ваэропорт или любую другую точку Москвы или Подмосковья.
Наши диспетчеры не гонятся за количеством, а добиваются качества услуги. Мы не обещаем клиентам мифических пяти минут, а четко оговариваем время подачи автомобиля.

Контактная информация

Москва, г. Московский, 1-й Микрорайон, д. 56

Контактное лицо: Лерман Юрий Вульфович

Телефон:

taxienigma.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии такси Энигма, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя такси Энигма.

вакансий: 0