Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Рост прибыли

Компания "Рост прибыли" - консалтинговое агентство. Мы помогаем другим компаниям зарабатывать больше прибыли, привлекать больше клиентов через внедрение новых методик или через обучение руководителей этих компаний.

Наши клиенты нацелены на успех и развитие своего бизнеса. Именно по этому им постоянно требуются новые сотрудники. По нашей рекомендации они внедряют самые прогрессивные методики управления в компании, в том числе и кадровом деле. Работать в таких компаниях гораздо интереснее, чем там, где все замерло на уровне девяностых годов.

Мы ждем людей, настроенных на успех, и готовых к росту вместе с теми компаниями, в которых вы будете работать. Если вы готовы выполнять свою работу с вдохновением и полной самоотдачей, мы обязательно подберем вам компанию вашей мечты.

Контактная информация

Серпухов, ул. Советская 21/31

Контактное лицо: Дмитриева Валерия

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Рост прибыли, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Рост прибыли.

вакансий: 0