Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Корпорация "Макском Электро"

«ЭлектроКомплектСервис» - это одна из крупнейших компаний России, которая более 20 лет успешно работает на электротехническом рынке. «ЭлектроКомплектСервис» осуществляет развитие торговых сетей «Планета Электрика» и «Макском Электро», региональная сеть которых насчитывает более 60 филиалов в России и СНГ, от Минска до Иркутска и от Сургута до Краснодара.
Компания «ЭлектроКомплектСервис» предлагает своим покупателям широкий ассортимент электротехнической продукции ведущих отечественных и зарубежных производителей. Более 15000 наименований товаров находятся в наличии на всех региональных складах.
Компания является официальным дилером, дистрибьютором или корпоративным клиентом мировых и российских производителей электро- и светотехнической продукции.

Контактная информация

Королев, ул. Пионерская, д.1

Контактное лицо: Алина

Телефон:

www.maxcom.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Корпорация "Макском Электро", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Корпорация "Макском Электро".

вакансий: 0