Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Вектор ТехноСервис

 Компания "Вектор ТехноСервис" была основана в 2003 году выходцами из компании, занимавшей 1 место на рынке автоматизации въездов в 2001-2003 годах. На сегодняшний день «Вектор ТехноСервис» является официальным дистрибьютором таких брендов как Hormann, Mercor , Alutech , Techland , Frico , BFT, Rolling Center и занимается продажей, установкой и обслуживанием:- гаражных секционных ворот; - откатных (сдвижных) ворот;- перегрузочной техники;- тепловых завес;- распашных ворот;- рулонных ворот; - шлагбаумов; - металлических входных, внутренних дверей; - противопожарных дверей, ворот и др.
      Компания имеет широкую дилерскую сеть по всей России, включающую представительства в Нижнем Новгороде, Саратове, Казани, Новороссийске, Красноярске, Нижневартовске, Уфе и многих других городах. Все это было достигнуто благодаря целенаправленной и качественной работе с нашими Заказчиками.

Контактная информация

125080, город Москва, улица Генерала Панфилова, дом 20, корпус 2.

Контактное лицо: Луценко Алексей Викторович

Телефон:

www.vektor-ts.com

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Вектор ТехноСервис, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Вектор ТехноСервис.

вакансий: 0