Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ГК "DORS"

Работа в компании ГК DORS

Почему интересно работать в нашей Компании?
Группа компаний DORS на протяжении 20 лет поставляет в Россию, СНГ и страны дальнего зарубежья весь спектр специализированной банковской техники как ведущих мировых производителей (Magner Corp. и других), так и продуктов собственного производства под торговой маркой DORS. В состав компании входят сбытовые компании в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Новосибирске, Ростове, на Украине и в Казахстане.
Компания осуществляет производство, дистрибуцию и прямые продажи кассовой техники (счетчиков, сортировщиков, упаковщиков банкнот и монет, детекторов всех видов и др.), систем самообслуживания (банкоматов, информационно-платежных терминалов, электронных кассиров, систем видеонаблюдения и проч.), а также выполняет работы по разработке прикладного программного обеспечения и сервисному обслуживанию поставляемого оборудования.

Контактная информация

Москва, 1-ая Владимирская ул.

Контактное лицо: Балалаева Татьяна

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ГК "DORS", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ГК "DORS".

вакансий: 0