Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Кадровое агентство "Арвис"

Кадровое агентство "Арвис" работает на рынке с 2003 года. За это время мы смогли завоевать доверие многих ведущих российских и иностранных компаний.
Агентство "Арвис" создано группой профессиональных консультантов - рекрутеров, имеющих техническое, экономическое, юридическое, психологическое образование.
Для нас не существует "крупных" и "мелких" Заказчиков - мы одинаково бережно относимся к каждому, вне зависимости от объема оказываемых услуг.
Обратившись к нам, Вы сможете рассчитывать на быстрые простые решения задач любой сложности.
Ваш персональный менеджер проконтролирует весь процесс поиска и подбора сотрудника с момента получения заказа до окончания испытательного срока и сможет на любом этапе предоставить всю необходимую информацию.
Мы считаем себя профессиональными консультантами. Большинство обратившихся к нам компаний сотрудничают с нами на постоянной основе.
Хотите получить консультацию? Хотите оставить заявку на подбор? Звоните прямо сейчас!

Контактная информация

Москва, Партийный пер., 1, к.58,стр.3, офис 320

Контактное лицо: Лихарева Светлана

Телефон:

www.arvis.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Кадровое агентство "Арвис", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Кадровое агентство "Арвис".

вакансий: 0