Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"Авто-Миг"

Все машины лицензированы!
Вызов такси по Москве и области
Вам необходимо быстрое и недорогое такси по Москве и Подмосковью с высоким уровнем комфорта? Мы профессионалы своего дела! Вы доверяете нам – мы исполняем ваш заказ такси на все 100% в самые кратчайшие сроки, став навсегда вашими верными и надежными партнерами.

На сайте вы можете заказать такси online, в кратчайшие сроки просчитать стоимость поездки и выбрать уровень достойный только вас. Прием заказов такси осуществляется круглосуточно из любого города России и заграницы. Мы ценим каждого клиента, и желаем удовлетворить его пожелания, предоставляя только самый высокий сервис в сфере такси. Поэтому наши цены на услуги такси самые низкие по Москве, а фиксированные тарифы на подачу и расчет стоимости по километражу делает Такси лидером, экономя ваше время, деньги, сводя к нулю возможность обмана клиента и накрутки стоимости поездки в пути.

Аккаунт пользователя заблокирован модератором сервиса

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"Авто-Миг", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"Авто-Миг".

вакансий: 0