Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ЗАО "Тесли"

Работа в компании ЗАО Тесли

Компания Tesli (Тесли) была основана в 2000 году. На сегодняшний день компания сумела стать одним из лидеров в области продаж электрооборудования и инженерных услуг. Успех «Тесли» мы склонны приписывать не только профессионализму наших специалистов и высочайшему качеству предлагаемых товаров и выполняемых работ, но и клиентоориентированности компании с первых дней ее существования.
За прошедшие годы Tesli значительно расширила ассортимент предлагаемой продукции и оборудования. В ассортимент товаров вошли продукты более ста Европейских и Российских производителей — ABB (сотрудничаем с этим поставщиком с 2001 г.), Gira (с 2001 г.), Merten (с 2001 г.), Schneider Electric (с 2008 г.), Legrand (с 2007 г.), Jung (c 2009 г.), Rittal (с 2006 г.).

Контактная информация

Москва, ул. Южнопортовая, д. 9Б

Контактное лицо: Саган Виктор

Телефон:

tesli.com

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ЗАО "Тесли", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ЗАО "Тесли".

вакансий: 0